Похожие вопросы
- Планирую учиться в Китае. Кто нибудь сталкивался при подаче с просьбой загрузить документ электронной подписи? Это через госуслуги надо подпись оформлять?
- Подскажите прилетаем в 8.55, вылет обратно 15.00 аэропорт столичный Т2 в Пекине. За это время возможно что-то посмотреть?
- Я подаюсь на студенческую визу, вуз прислал приглашение на учебу с сентября по январь.
- Кто разбирается, можно ли поступить на грант в магистратуру с hsk4? И когда вообще заканчивается подача документов, разве в сентябре (если планирую учиться в сентябре 2026)?
- Планирую авто взять в аренду, в Гуанджоу. У друга есть китайские права. Есть какие-то сайты или собственники, которые посуточно сдают авто? Подскажите, пожалуйста.
- У кого-нибудь была проблема с привязкой РСхб карты к алипей Китая? Пишет" Ваша заявка подана, но из-за соответствующих требований расчетного банка привязка карты не одобрена. Рекомендуется попробовать сменить банковскую карту" Как быть?


