Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какую дату приезда указывать если еще билет не покупала ( просто знаю что на конец августа буду брать ) или там не смотрят ? я на учебную визу подаюсь X1.
- Планирую получать образование в Китае. Подскажите, если я сдам hsk4 в середине апреля, то смогу поддаться на грант на бакалавриат?
- Подскажите пожалуйста, у меня истекает загран в августе этого года, сейчас я на языковом году в Китае, в россию вернусь только ближе к июлю.
- Я подалась на стипендию от университета в Китае и сразу же оплатила взнос 600 юаней. Только сейчас увидела, что некоторые ждут преадмишн чтобы оплатить, а я уже… скажите, меня все равно рассмотрят?
- Планирую учиться в Китае, в вузах при поступлении смотрят на балы hskk ? А то я письменный экзамен сдал , а устный нет . Думаю теперь пересдавать или нет
- Планирую учиться в Китае. подскажите, пожалуйста, возможно ли через алипей по реквизитам университета оплатить application fee?


