Похожие вопросы
- У кого был опыт отправки посылки почтой России в Буэнос Айрес? Прибыла в correo Аргентина.
- Прилетаем в Буэнос-Айрес вечером. Подскажите как действовать, у нас только наличные доллары , с испанским и английским не дружим. Вопрос ,как добраться на адрес с аэропорта?
- 1) Кто-нибудь летал маршрутом Москва — Куба — Аргентина? Сморю транзит 80 к, виза в Кубу не нужна для Россиян.
- В ноябре летим в Буэнос Айрес из Москвы. Подскажите, пожалуйста, чем лучше лететь? Туркишами или Эфиопами? Какие есть нюансы? Если везу много всяких лекарств, БАДов, могут ли возникнуть вопросы?
- Подскажите пожалуйста если хочу поехать на электричке в Долорес, как оплачивать проезд? На субо просто положить денег и оплатить там ? Никогда не ездила на электричке в Аргентине. (((
- Подскажите, можно ли как-то добраться из Хухуя (Сальты) до Уюни не на машине? Может, у кого-то был опыт, будет здорово, если сможете поделиться. Приезжаем компанией 3 человека в Хухуй, хотели бы как-то совместить с Боливией, но никто не водит.