Похожие вопросы
- Подаюсь на итальянскую визу с маршрутом: влет в Венецию, далее горы, переезд автобусом или ж/д в Австрию, вылет домой из Вены.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста по маршруту, если мой фактический маршрут: 2 ночи дания, 1 ночь рим, 3 ночи венеция, 1 ночь рим, и у меня приглашение на весь период пребывания в италии.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите,пожалуйста, знающие люди: если мультивиза 40 дней, в первую поездку заехала в Италию, выехала из Франции.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите,пожалуйста, Билеты нужно предоставлять внутри Европы которые использоваться будут?
- Подскажите, нет никаких ограничений в перемещении между странами шенгена при наличии шенгенской мультивизы?
- Подаю документы на визу Италии. Может кто в курсе про подачу через ИП. Подаю 21. 07, но закрыть ИП хочу уже с 1. 07. Вопрос, пробивают ли этот факт?