Похожие вопросы
- Из РК в РФ. Планирую открыть Gold карту в Kaspi. Подскажите пожалуйста: 1) есть ли в Kaspi возможность получать доллары свифтом из Канады? 2) какие есть рабочие варианты перевода денег из Kaspi в РФ банки? Всё в контексте Kaspi.
- Как сейчас наиболее выгодно и быстро получить деньги в рф (карты МИР)? Переводами на кор.счета? (Райф, Яндекс например есть) Есть казахстанские карты/счета четырёх банков: Каспи, Фридом, Береке, БЦК
- Подскажите, знакомый выехал на машине из РФ на Иссык-Куль, проездом через Казахстан, не сделал диагностическую карту , спрашивает какие могут быть варианты и последствия? Фантазировать не хочу, сам с картой, но вдруг кто сталкивался?
- Какой есть реальный работающий способ пополнить из России собственный счёт в Банке Центр Кредит Республика Казахстан. Ранее делал Райфайзен.
- Заблокировали карту Фридом банка, не являюсь резидентом. Карту пополнял через Цифра Банк.
- Подскажите, кто пробовал из РБК банка отправить деньги на корр счёт Финам банка? Или так нельзя сделать? А-то из-за санкций из БЦК, Джусан, Форте не проходит перевод на корр счёт Финам банка.