Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Нужно ли допом делать визу в Китай ( будет пересадка в Гуанчжоу 20ч), или визы Японии достаточно? Спасибо.
- Пытаюсь разобраться с проездным Кансай Хиросима в Японии. Посчитали, что выгодно взять его.
- Подскажите пожалуйста, на Шибуя Скай на тирпе и на клуке нет в продаже детских билетов( 6-11лет) они продаются на месте?
- Делаю визу в Японию. Для выписки из банка подойдут данные о депозитах или нужен просто обычный счёт? На взрослого и подростка, какую необходимо показать сумму на 10-12 дней? Спасибо!
- Делаю визу в Японию. Скажите пожалуйста, если едут муж и жена и один человек работает, а второй пенсионер, но у него достаточно денег на счёте ( более миллиона). Ему нужно брать спонсорское письмо от работающего члена семьи? Спасибо!
- Скажите, пожалуйста, есть смысл покупать билеты на Shinkansen заранее из Осака в Токио или можно купить на месте за 5 дней до поездки (с выбором места)? Онлайн не дает прикрепить карту. Спасибо.


