Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - в какой город лучше ехать в Рекан, где классные Онсены? Желательно не сильно далеко от Токио или Осаки Спасибо
- Делаю визу в Японию, доверенность на подачу документов в Москве и спонсорское письмо нужно писать на Английском ? И нужно ли указывать в этих документах паспортные данные заявителя и доверенного лица? Спасибо
- Скажите пожалуйста, на каком транспорте можно добраться до центра Токио (отель пока не выбрали) из аэропорта Нарита? Спасибо!
- Делаю визу в Японию. Скажите пожалуйста, если едут муж и жена и один человек работает, а второй пенсионер, но у него достаточно денег на счёте ( более миллиона). Ему нужно брать спонсорское письмо от работающего члена семьи? Спасибо!
- Кто в Японии переезжал из города в город на синкасене- как дела с билетами и особенно с билетом для багажа: когда лучше брать билет из Токио в Осаку и нужен ли билет отдельный для багажа? спасибо!
- Подскажите пожалуйста, советуете ли вы нишики в качестве рынка для выбора сувениров и покупки чемодана? Или лучше туда только за едой, а покупки там невыгодно делать? Спасибо!