Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает. Если я прилетаю в Шанхай 30.12, а улетаю утром 01.01 возможен ли безвизовый транзит?
- У China Eastern Airlines есть транзитный отель при пересадке в 16 часов и как его забронировать (аэропорт Хай-Ань/ Xi An, Xianyang) ?
- Первый раз еду в Китай, остановлюсь в Пекине, подскажите по отелю пожалуйста, может лучше в каком-то конкретном месте остановится(
- Летим в Сеул с пересадкой в Китае: в Сиане (15+ часов) и обратно с пересадкой в Шанхае (15+ часов). Если у нас не будет забронированного отеля, мы сможем выйти из аэропорта в город?
- Подскажите, летим стыковочным рейсом из Вьетнама через Гуанчжоу. Стыковка 18 часов, есть время, хотим погулять по городу.
- Летим транзитом через Гуанчжоу 24 ч, планируем погулять, посмотреть достопримечательности. Какое будет удобнее расположение отеля возле аэропорта или всё-таки в центре?