1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, летим стыковочным рейсом из Вьетнама через Гуанчжоу. Стыковка 18 часов, есть время, хотим погулять по городу.
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, летим стыковочным рейсом из Вьетнама через Гуанчжоу. Стыковка 18 часов, есть время, хотим погулять по городу.

Куда лучше поехать, чтобы и торговый центр был пошопиться, и какие-то интересные места посмотреть, и так, чтобы недалеко от аэропорта байюнь?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Apokal
Apokal9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В трипе Гуанчжоу->Достопримечательности-> посмотреть на карте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим лететь через шеньчжень из Малайзии в Москву. Есть идея задержаться на 2-3 дня. Можно ли будет съездить оттуда в Гонконг ( туда и обратно) ?( рассчитываем оформить транзитную визу по прилету)
  • Первый раз еду в Китай, остановлюсь в Пекине, подскажите по отелю пожалуйста, может лучше в каком-то конкретном месте остановится(
  • Летим в Сеул с пересадкой в Китае: в Сиане (15+ часов) и обратно с пересадкой в Шанхае (15+ часов). Если у нас не будет забронированного отеля, мы сможем выйти из аэропорта в город?
  • Подскажите пожалуйста, у меня куплены билеты Новосибирск-Шанхай на 25. 06, потом Нанкин-Пхукет на 4. 07. Мне же не нужно оформлять визу в Китай?
  • Кто нибудь летел с пересадкой в Китае со сменой аэропорта ? Самолет прилетает в Пудун , пересадка 6 часов и смена аэропорта на хунцяо.
  • Летим транзитом через Гуанчжоу 24 ч, планируем погулять, посмотреть достопримечательности. Какое будет удобнее расположение отеля возле аэропорта или всё-таки в центре?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Великая китайская стенаЗнакомство с ПекиномЯнода и мост Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Виза во Францию для россиян
  • Города Архангельской области по численности населения
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Египет ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247140 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если есть электронные билеты куплены через trip.сом нужно в кассе брать билеты на поезда в Китае?
Подскажите, плаирую 11 мая ехать с пересадкой в Changshanan. Подскажите, достаточно 30 минут для пересадки между поездами?
А с Урумчи можно везти в чемодане всякие китайские вкусняшки, соевый соус, еду? Понятно, что без фанатизма, но не выкинут потом из чемоданов с аэропорту, и можно ли в ручной клади пару кг фруктов?
Скажите пожалуйста, где можно приобрести самую дешёвую симку с безлимитным интернетом в Шарм Эль Шейх?
Лечу с ребенком ( 8 лет) в Пусан с пересадкой в Шанхае. Можете подсказать , как на счет покушать в аэропорту и отдохнуть?
Подскажите контакты трансфера, из аэропорта Нячанга в отель надо?
Туры Авсаллар ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
aleksandr
aleksandr
Таиланд
по тайским правам можно открыть. счет в банке не нужно для этого.пополять наличкой в 7-11 или на п2п из крипты кидать. но я незнаю ограничения на суммы на кошельке, но на п2п от 10000 ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Taisia Rivanenko
Taisia Rivanenko
Остров Пхукет
отдыхаем много лет на Сурин бич. Отличный салон Tukky massage. Сама хозяйка Tukky делает. И волшебные руки у Ratt и Nong. Мы вначале делали массаж часовой, а потом перешли на 2 х часовой ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Лучше всего заказть на Temu будет дешевле и выборо большой ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Ханой
Я как местный часто покупаю в сети Cafe Mai ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё