Похожие вопросы
- Подскажите, если летишь транзитом через Китай нужна сейчас декларация здоровья?
- Всем, привет! Скажите пожалуйста есть варианты доставки из Китай в Казахстан а потом сразу в Сибирь не через Москву? Так было бы быстрее и дешевле. Я живу в Сибири. Я только начинаю изучать закупки в Китае.
- У меня Алипей, живу в Москве, скажите пожалуйста, если у меня на моем Алипей будут юани, я смогу в Китае своим алипеем там расплачиваться?
- Планирую поездку в Китай. А на карту россельхоз счёт в рублях или сам счёт в валюте уже открывается ?
- Лечу через Шанхай на Бали и получется придётся ждать 8 часов в аэропорту, транзитный перелет одной компанией. Есть ли там отели, может быть капсулы в транзитный зоне, чтобы отдохнуть?
- Хотел бы узнать, я из Беларуси и первый раз лечу в Китай. Смогу ли я хотя бы в аэропорту Китая пользоваться картой Visa для оплаты?