Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно заказывать трансфер в отель из аэропорта в Стамбуле, если я еду одна? Или лучше ехать общественным транспортом?
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Подскажите пожалуйста, из Анталии(аэропорта) до Аланьи на общественном транспорте сильно дешевле добираться, чем на трансфере (2 взрослых и ребенок 8 лет)? не знаю в какой терминал прилетаем, из Стамбула..
- Подскажите пожалуйста как можно добраться с Алании до аэропорта Анталии? Кроме трансфера
- Подскажите места для кемпинга в Фетхие, Каш, Мармарис? Не хочется прям дикарем дикарем, хочется с палаткой
- Подскажите недорогой трансфер из Hane San Elite в Сиде в аэропорт Анталии?