Похожие вопросы
- Подскажите, в середине октября комфортно поехать на прогулку на Куршскую косу? Или не получим хорошие впечатления? И до какой точки туда лучше всего добраться?
- Едем в Калининград. Взяли отель «Элиза ИНН» в Зеленоградске. Может кто бывал там, расскажите пожалуйста впечатления?
- В начале июня хотим подняться на Бермамыт с гидом и на джипе. Скажите, пожалуйста, насколько экстремальный подъем в гору?
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане от Дербента куда можно поехать посмотреть природу/достопримечательности с ребенком 7 лет? Кроме экраноплана)))
- Летим в мае на 10 дней в Мин.воды.В каком городе удобнее остановиться Пятигорск,Кисловодск,Ессентуки,Железногорск или Мин.воды,для удобства,что-бы побывать везде?
- В первый наш визит на Алтай посетили, как мне кажется очень много мест, почти все основные достопримечательности. Что еще интересного, нетипичного можно посмотреть на Алтае?