Похожие вопросы
- Едем в Калининград. Взяли отель «Элиза ИНН» в Зеленоградске. Может кто бывал там, расскажите пожалуйста впечатления?
- Подскажите пожалуйста, хотели в начале октября поехать в Сочи и остановиться на три дня в Центральном Сочи, а три дня в горах(Красная поляна, Садок). Жильё в Сочи нашли, а вот не подскажите хороший отель , недалеко от подъëмников.??
- Друзья! Мы сейчас в Горячинске.Байкал волшебный! Есть 1 день прокатиться до Баргузина.На экскурсию вчера на Ольхон съездили. Посоветуйте,пожалуйста,что можно посмотреть по дороге до Баргузина? Какие интересные места стоит посетить?
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане от Дербента куда можно поехать посмотреть природу/достопримечательности с ребенком 7 лет? Кроме экраноплана)))
- Подскажите, в Казани хороший отель и ресторан? Мы прилетаем в апреле)) Интересна любая информация.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Иркутской области ездил с палаткой на берег Иркута в район Аршана? Чтобы просыпаться с видом на горы. Может быть где-то есть кемпинги?