Похожие вопросы
- Подскажите, я пытаюсь продлить РВП в Казахстане. Я учредитель ТОО и там же директор соответственно.
- Хочу узнать, кто-нибудь из России пытался открыть свою карту во Фридоме? Нашел у них на сайте то, что для покупки/активизации ничего не требуется кроме номера телефона казахского. Это правда?
- Кто-нибудь сталкивался, что Береке и Жусан спустя год бесплатного обслуживания не начали снимать деньги помесячно? (Уже 3й месяц пошел, а списаний 0)
- Здраствуйте. Собираюсь на днях в Казахстан. Знакомые сказали что на границе обязательно проверяют наличие в авто аптечки,огнетушителя и знак авар.ост.Так ли это кто что знает подскажите пожалуйста.
- Жители города Шымкент, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе место, где офис теле2 и отделение каспи банка, с наличием картомата, были бы рядом?
- Кто-нибудь на основании гражданско-правового договора по выполнению работ (оказанию услуг) получал РВП Казахстана? Просто непонятно, для трудового договора - требуется регистрация в "ЕСУТД", а для гражданско-правового нет, получается?