Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, привязала вроде бы мастер кард Белорусского банка к алипэй( во всяком случае я ее вижу в приложении)
- Подскажите, кто имел проблемы с блокировкой средств на Вичат в Китае? Возможно ли вообще перевести юани от туда или тут уже ничего не сделаешь чтобы деньги вернуть?
- Лечу в Китай. Задача - оплачивать покупки через Алипей. В прошлую поездку пополнял кошелек через китайца. Потом как-то через сервис с комиссией.
- Мне вчера зачислили средства на баланс в алипей, и заморозили счёт. Чтобы продолжить пользоваться средствами мне нужно пройти верификацию.
- У меня две проблемы возникли : я хочу подтвердить личность в алипэй , но мне пишет что у меня аномалия.
- Прилетела с родителями на остров Хайнань, тут возникла проблема в оплате через Алипей. Если пополнить я ещё могу, то вот оплатить не получается (нету интернета вне отеля).что можно сделать если не хочу покупать симку или роутер