Похожие вопросы
- Кто знает примерные расценки на гинеколога/УЗИ в Стамбуле? И может быть есть у кого-то рекомендации клиник на этот счёт? На сайтах пишут диапазоны цен, что мне не совсем понятно) Заранее спасибо
- Подскажите,пожалуйста, где после 20. 00 работают обменники в будний день? На трансфере приедем к отелю в районе Айя София примерно в это время.
- Подскажите пожалуйста, такое можно купить в Турции (Эдарби Кло)? Как будет называться в местных аптеках, или аналоги? Заранее, благодарю!
- Подскажите пожалуйста где можно оставить чемодан на 5 суток в Стамбуле возле аэропорта IST. И подскажите тарифы примерные. Спасибо.
- Подскажите,Битакси работает в Стамбуле, поделитесь пожта опытом) или может другие приложения/варианты есть.
- Подскажите пожалуйста, а есть ли гайд, про то как из Манавгата добраться до Сиде? Где остановка/какой транспорт ? Заранее спасибо .