Похожие вопросы
- Планируем лететь в Турцию , но у нас девушка принимает рецептурный препарат, подскажите, пожалуйста, как быть? У кого-то есть опыт перевозки? Нужны какие-то документы на него?!
- Друзья, помогите пожалуйста разобраться с паромами. Хочу съездить в азиатскую часть Стамбула. Нахожусь в султанахмете. Так понимаю, что от Эминеню отходит паром. А какой и по времени сориентироваться не могу.
- Может кто то составить топ 3 тур карты через которые можно донить в большинство сервисов такие как : brawl Stars(play market), steam, epic games, Discord в Турции. Заранее спасибо!
- Всем, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт покупки лир в мск? Вот думаю, евро покупать здесь и менять в Стамбуле? Или сразу лиры в Москве?Заранее, благодарна за обратную связь.
- Подскажите, какие есть способы заказать такси из аэропорта Анталии до Сиде? Кроме геттрансфер. Хотелось бы сравнить цены
- Поделитесь пожалуйста советом как недорого доехать из аэропорта Анталии до отели в Алании. Семья из 2 взрослых и 3 детей (4-6 лет). Едем первый раз. Заранее спасибо!