Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, надежно ли брать авиабилет по Турции (в моем случае Стамбул-Анталия) через сайты-агрегаторы? Рейс компании AJet и, я так понимаю, на сайте авиакомпании не смогу оплатить российской картой.
- Подскажите пожалуйста - у нас есть карта от ziraat банка Турции, но она Maestro и даже без чипа (
- Можно ли покидать аэропорт SAW Стамбула при стыковочном рейсе? Пускают ли при этом на паспортный контроль? Не отправляют ли в транзитную зону? Заранее спасибо.
- Подскажите стоимость морской прогулки в Анталье вечером ненадолго? Тут везде по 600 лир с человека, но человек из отеля сказал, что можно найти за 100-200 лир с человека - не пойму какая информация верная все таки Заранее спасибо
- Работает ли грузинская Карта Credo в Стамбуле? и можно ли снять в банкомате наличные? заранее спасибо
- Посоветуйте приятный отель в Кушадасах или других городах? (Прилет в измир) Звездность не важна, важен пологий вход в море и нормальная еда. С ребенком еду в апреле. Читаю отзывы и запуталась Прошу личного опыта, заранее спасибо!