Похожие вопросы
- Подскажите как доехать от аэропорта гуанчжоу на такси до отеля?как происходит оплата такси?есть только наличка. Приложений и карт иностранных банков нет .как можно вызвать такси и оплатить?
- Билет s7 Иркутск-Шанхай-Иркутск с 06 по 13 мая. Виза в Китай не нужна ? И если мы захотим съездить в Гонконг, обязательно заранее купить билет на паром?
- Добрый, планирую посетить Пекин на 240ч пересадке, кто может более подробно подсказать по данному вопросу?
- Всем, привет) Хотим посетить диснейленд, будет 4 человека ( 2 старше 60)
- Подскажите, если для визы в Китай составлю один маршрут план, а в реальности поеду по другому, возможны ли проблемы? Не хочу указывать что поеду в Пекин, а потом в Шанхай - чтобы не потребовали билеты на поезд.
- Подскажите, пожалуйста, а камеры хранения до выхода из транзитной зоны? Летим: Москва - Шанхай - Бали, хотим выйти в город. Можно ли ручную кладь оставить на хранение до получения транзитной визы и прохождения контроля в город?