Похожие вопросы
- Выбираю гостиницу в Куала-Лумпур на 3 ночи, обратил внимание, что некоторые требуют депозит, который возвращается на карту. Карты нет.
- Лангкави Ко Липе. Ко Липе Лангкави. Подскажите пожалуйста кто знает Едем на 1 день ( утром туда , вечером обратно) на пароме с Лангкави (
- Посоветуйте проверенный отельчик в Таман-Негаре, чтобы осенью там почилить на несколько дней - поближе к лесу-природе, подальше от людей и лучше с питанием ну или локацию в этом парке (
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно ехать от Bukit Bintang до аэропорта на такси? Почему-то только цену показывает, без времени. Вылет в 10 утра, приехать думали часам к 8, но непонятно сколько на деле ждать и ехать.
- В данный момент лечу в Куала Лумпур. Из-за задержки вылета времени на пересадку не так много. Планируемый прилет в 15:00, вылет на Лангкави - 16:40.
- Подскажите, кто летел до Бали через Куала-Лумпур, если у меня самостоятельная стыковка в одном и том же терминале, т.е. нужно забирать багаж и заново делать регистрацию на рейс, нужно ли делать визу в Куала-Лумпур?