Похожие вопросы
- Кто-то в ноябре был на Пенанге? Очень противоречивые статьи. Мы в Китае, билеты дешевые, хотим прилететь. Но много вопросов: 1. Сезон ли дождей? 2.
- Приехал в Малайзию на 10 дней. Хочу сделать bigpay ( +карта) и touch n go.
- Если по плану поехать в пещеры Бату в Кула-Лумпур, что еще в той локации можно захватить? Как лучше построить план дня с посещением этих пещер?
- Пытаюсь найти информацию, сколько стоит докупить багаж на AirAsia Куала Лумпур-Пхукет.
- Подскажите, если на трипе брать есим на 5 дней для использования в Куала-Лумпур, она активируется (отсчет 5) когда я первый раз на qr нажимаю? Не пойму, как это работает, чтобы на ночь в полете не тратить дни.
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно ехать от Bukit Bintang до аэропорта на такси? Почему-то только цену показывает, без времени. Вылет в 10 утра, приехать думали часам к 8, но непонятно сколько на деле ждать и ехать.