Похожие вопросы
- Подскажите, подаюсь на визу в Китай, обязательно план поездки писать? Без него могут принять? В анкете и так есть все отели указанные, что там писать
- Подскажите пожалуйста. Подаюсь на визу в Китай. Я пенсионерка, буду предоставлять выписку из банка. Выписка со счета подойдет? Или нужны выписка с карты? Можно распечатать с банковского приложения или нужно получать с печатью в банке?
- Подскажите,а если я в анкете указал что я подаю на визу в Китай в консульстве одного города, а пойду в другой, то можно ли так ?
- Подаю визу в Китай напрямую через визовый центр в Москве. Виза М. Подскажите, пожалуйста — её могут выдать сроком на три месяца без PU? Приглашение компании и маршрутный лист есть.
- Подскажите, кто летал в Шанхай Китайскими авиалиниями. Самих билетов туда-обратно нет, а только маршрутная квитанция. Этого достаточно для прохода границы на таможне или как-то обратный билет надо печатать заранее?
- Подскажите пожалуйста что я не так делаю с Алипей. Не могу со сбера закинуть. На всякий случай все равно нужно знать как это делается. Номер завожу +086 …..