Похожие вопросы
- Подскажите недорогой приятный хостел в Олюденизе. Заканчиваем Ликийку, к условиям неприхотливы. В каком сервисе лучше бронировать? Или может быть через ватсап реально (предпочтительнее)?
- Доброй ночи, на след год планируем переезд в Турцию, в Мерсин по работе, ребенок заканчивает 9 класс ( российской школы)
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в начале февраля Какие есть способы чтобы была связь и выход в интернет когда будем гулять по городу?
- Реально добраться из Иордании до Грузии с простым РФ заграном? Сирия и Турция как смотрят на русских туристов?
- Я являюсь гражданкой России , муж турок. Хотим приобрести в Турции автомобиль , но на мое имя. Сможет ли муж ездить на ней ?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.