Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше поселиться в Осаке, если планируем оттуда ездить в Нару и тп?
- В какое время лучше идти в TeamLab museum?утро уже все раскуплено, думаю может на самое позднее время взять
- Кто знает, как погода в начале января в Токио и Киото? В отелях ночами тепло? Пришлось перенести путевку по болезни, или нет смысла, лучше весной ехать?
- Подскажите пожалуйста, те кто летел через Китай, при пересадке с рейса на рейс, проблем не бывает? Сколько желательно иметь время в запасе?
- Отпуск запланирован в сентябре на месяц, хотим полететь в Японию. Читала что сентябрь не удачный месяц для поездки, но все же надеюсь не все так плохо? какой период лучше выбрать даты, на 2 недели?
- Подскажите, за сколько месяцев лучше брать билеты на самолет? Мы летим в Токио в октябре. Брать как можно скорее или рейсы еще будут добавляться ближе к осени? совсем немного удобных билетов осталось