Похожие вопросы
- У нас 1чемодан и хотим из Малайзии, с Лангкави взять 2 литра алкоголя. нас 2 чел. Как быть?
- Кто-нибудь в Малайзии ездил из аэропорта КЛ в центр на такси по хайвею через приложение inDrive? Таксист не просил оплатить хайвей?
- Подскажите, 2 ч. хватит на пересадку в Куала Лумпур Т1, терминал менять не надо. Прилетаем рейсом из Пекина и через 2 часа рейс на Лангкави. Багаж летит сразу до Лангкави.
- Подскажите, по вопросу покупки местной симки в аэропорту. Туристам продают обычные или туристические? И в плане активации. Просто вставил в телефон и всё работает? Или какая-то сложная активация?
- Ребята, подскажите пожалуйста, если я куплю есим виртуальную, смогу ли я зарегистрироваться в Граб и других приложениях? Я так понимаю на туристических е сим не приходят смс ?
- Подскажите пожалуйста, оформила MDAC в Малайзию до 8 февраля, но решила остаться на 10 дней дольше. Как его продлить? Или ничего не надо делать?