Похожие вопросы
- Хочется побывать на Мысе Доброй Надежды, из Somerset West (по карте пишет 75 км). есть полдня с 14 до вечера. Как лучше всего сделать, в какое место поехать, просто такси или можно оперативно заказать тур?
- По какой конкретно дороге ехать в ЮАР, чтобы получить красивые виды , а не сухие поля )))
- Выбрали 2 варианта где остановиться в Кейпе. Подскажите, можно ли здесь будет обойтись без такси и вечером относительно безопасно возвращаться с waterfront? Первый отель, а второй частные аппараты. Не страшно жить в квартире и оставлять технику?
- А был у кого-то автомаршрут из Йоханнесбург в Кейптаун? Хотим взять авто в аренду и самим поездить по красотам. Тур 11 дней.
- Подскажите пожалуйста где остановиться в районе Порт-Элизабет, какой нибудь безопасный городок возле пляжа, будем не машине, расстояния до парков не особо пугают
- Кто-нибудь ездил из парка крюгера (южная часть) к океану? Там есть пляжи хорошие?