Похожие вопросы
- Подает документы на визу Испании мама с двумя несовершеннолетними детьми 7 и 12 лет, на этапе подачи заявки нужно троих указывать или 7-летнему только анкету бумажную заполнить, тк в вц ребенку не надо ехать?
- Подскажите, пожалуйста, вопрос по анкете на визу Испании. 1. Самозанятый или безработный как должен заполнять раздел о работодателе ?
- Подскажите пожалуйста , нам позвонили и сказали , что готов ответ на апелляцию. Подавала я с детьми. Супруг вылетает в Москву за ответом.
- Подаюсь на визу Испании. Может кто подскажет: у меня есть компания, где я директор и учредитель, но по ней нет з/п, т.
- Подаю документы на визу Испании. подскажите пожалуйста, если у молодого человека (парня) ИП, может ли он быть моим спонсором поездки? То есть покажем его документы как ИП, и мои как безработная, но со спонсором и выпиской из ЕГРН
- Подскажите, пожалуйста, хотим оформить спонсорство для визы Испании. Так как деньги общие на счету лежат у парня ( мы не женаты).