Похожие вопросы
- Пытаюсь разобраться с проездным Кансай Хиросима в Японии. Посчитали, что выгодно взять его.
- Делаю визу в Японию. некоторые утверждают , что мультивизу на 3 года дают только после того, как уже хоть раз съездил в Японию, так ли это? Спасибо
- Кто в Японии переезжал из города в город на синкасене- как дела с билетами и особенно с билетом для багажа: когда лучше брать билет из Токио в Осаку и нужен ли билет отдельный для багажа? спасибо!
- Планируем семьей поездку в Японию в начале июня. Уже бывали там,но оба раза самостоятельно не бронировали жилье.
- При подаче на первую визу в Японию дают только однократку на даты поездки или можно просить многократную визу? И могу я подать за себя и за мужа?
- Делаю визу в Японию. Если я влетаю в Японию из Бангкока, нужен ли больше остаток по счету? (Больше 200к) И нужно ли предоставлять полную марш.квитанцию со всеми передвижениями? Спасибо






