Похожие вопросы
- Читаю в интернете, что под Новый год в Турции перестали принимать доллары старого образца, даже пугают что и вообще перестали доллары принимать в обменниках. Подскажите, все-таки доллары меняют или нет? Интересует Анталия или Сидэ.
- В каких онлайн-магазинах лучше закупаться в Турции? trendyol? hepsiburada? amazon? что-то ещё? Мне нужно понять какой самый популярный среди русскоговорящих в турции.
- Подскажите, в Измире есть, на что посмотреть ?будем ехать из Стамбула в Бодрум,думаем заезжать или нет.
- Хотим Турцию проехать на машине, в Стамбуле взять в аренду и через всё побережье включая Каппадокию проехать. Авто также сдавать в Стамбуле.
- Подскажите, я совсем запуталась с обменом( Находимся в Тбились, завтра летим в Стамбул в наличии только рубли! Как лучше поступить поменять рубли на евро в Тбилиси или рубли на лиры в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста: если у меня установлен запрет на въезд в Турцию сроком на 5 лет, могу ли я использовать Стамбул в качестве транзитной зоны при перелёте в Саудовскую Аравию?