Похожие вопросы
- Если мне нужна шенген виза во Францию и я сама подаю документы , в Краснодаре можно сделать биометрию ? И слоты которые все ловят, это на что?
- Как лучше, показать маршрутный лист, оформленяю визу во Францию, без броней и выкупленных авиа билетов Или с выкупленными билетами? Но! Туда залетаю в Париж А вот обратно из мюнхена?
- Делаю визу во Францию. При составлении маршрутного листа можно предоставить билеты СПБ -Стамбул-париж, а обратно Париж-стамбул-Москва?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли сейчас второй загран (пятилетний) в Визовом Центре? Или необходимо делать копии всех страниц паспорта?
- Если паспорт с готовой визой Франции будет передан курьеру, а кто-нибудь дома может получить паспорт за меня?
- Делаю визу во Францию. А анкету надо в распечатанном виде им или отправить куда-то? И если письмо о подтверждении записи на почту не пришло, то просто сделать скрины записи и распечатать?