Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Планирую туристическую поездку в Гуанчжоу на 10 дней. Из них одним днём съездить в Гонконг на поезде или Макао.
- Купила билеты в Гуанчжоу и обратно оттуда же, хочу на 1 день съездить в Гонконг, в этом случае визу в Китай надо делать или получится ли получить транзитную визу?
- В Пекине есть медцентры где можно сдать анализы? Для себя. У дочери студентки при медкомиссии анализ один не очень, хотим пересдать
- Подскажите кто учится на английском на бакалавриате в Китае, минимальный балл дуолинго для подачи документов?
- Читала, что можно китайцам давать наличку, они закидывают на алипэй. Это в любом так отеле? Или на усмотрение? Вообще китайцам нужна наличка, они охотно это делают? Или как у нас: всё в РФ по безналу и наличка не особо нужна
- Вызывал такси через приложение DIDI, оплатил водителю наличкой, а в приложении остался незакрытый заказ и требуют оплату. Можно ли вообще оплачивать такси наличными через диди?