Похожие вопросы
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Подскажите, пожалуйста, основные интересные достопримечательности Дохи на 1 день. Поедем на машине из отеля, расположенного на другой стороне Катара.
- Друзья, добрый день! скажите пожалуйста, в Катаре карточка на один день для метро распространяется ли на трамваи ( в Лузаиле )?
- Подскажите, пожалуйста, находимся в аэропорту Дохи, пересадка 10 часов, есть ли какие-то особенности по выходу в город и потом возвращению в аэропорт? Заранее большое спасибо
- Можно в ручной клади провезти маленькую стеклянную бутылочку ракии (сербская водка)? Лечу в Катар из Белграда. После Катара в Оман, затем домой в РФ. Спасибо заранее.
- Подскажите пожалуйста,какой отель лучше выбрать в Катаре, чтобы было удобное местоположение до центра Дохи, метро. Необязательно пять звёзд. Может кто то ездил в трёшки, четверки и может порекомендовать. Спасибо!