Похожие вопросы
- В декабре буду по оверстопу сутки в Дохе. Подскажите район, где лучше снять гостиницу, чтобы удобнее было посмотреть город
- Летим в Доху в первый раз. Выбираем отели.. стоит выбор между Sheraton Grand и Delta by Marriott. Может кто подскажет какой лучше? В планах совмещать прогулки в городе (в основном передвигаться планируем на метро) и пляжный отдых
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Кто-нибудь знает в аэропорту как то можно пополнить симку водафон? Покупала в декабре в Катаре, а сейчас летим через Доху с длинной стыковкой, хотелось бы быть с интернетом.
- Подскажите прилетаем в DOH в 22:20, необходимо на метро добраться до отеля. Реально ли пройти таможню на транзитную визу ( без получения багажа)
- Добрый всем день. Пару вопросов : 1. летим в Шератон, отзывы читали , но может кто-то дополнит еще комментариями-впечатлениями? 2.