1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, находимся в аэропорту Дохи, пересадка 10 часов, есть ли какие-то особенности по выходу в город и потом возвращению в аэропорт? Заранее большое спасибо
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, находимся в аэропорту Дохи, пересадка 10 часов, есть ли какие-то особенности по выходу в город и потом возвращению в аэропорт? Заранее большое спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Sergey
Sergey9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Идете на иммиграционный контроль, получаете бесплатную визу и выходите в город. Дальше, либо метро, либо такси. Особенностей по возвращению нет. Проходите автоматический контроль, где штамп не ставят. Дальше досмотр и вы в чистой зоне.

0
Комментировать
Комментарии1
Яна
Яна
267 дн.
  • Скопировать ссылку
Сергей, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
  • Лечу в феврале к подруге в гости в Доху. Отель не бронировала, потому что буду жить у нее. Вопрос следующий: в страну пустят? К чему стоит готовиться по прибытию и как доказать, что останавливаюсь у подруги? Заранее спасибо за ответ!
  • Можно в ручной клади провезти маленькую стеклянную бутылочку ракии (сербская водка)? Лечу в Катар из Белграда. После Катара в Оман, затем домой в РФ. Спасибо заранее.
  • Подскажите пожалуйста,какой отель лучше выбрать в Катаре, чтобы было удобное местоположение до центра Дохи, метро. Необязательно пять звёзд. Может кто то ездил в трёшки, четверки и может порекомендовать. Спасибо!
  • Кто отдыхал в Шератон Гранд Доха, как Вам отель, может быть кто подскажет какие-то нюансы проживания в данном отеле??? Заранее спасибо.
  • Как в Катаре без интернета можно вызвать такси? И можно ли вообще? А то интернет пропадает, и не знаешь, как до отеля добраться. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Албена 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185701 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как добраться от мале до Fonimagoodhoo?
Кто летел Катарскими авиалиниями по маршруту Москва- Доха, кормят 1 раз?
Подскажите пожалуйста, где в районе Лара Кунду можно подешевле пошопится? Из местных рынков и лавок.
А можно ли обменять российские рубли на местную валюту в Дохе? И где это лучше сделать!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что проблемы с рейсами в Доху только из Москвы?
Кто-нибудь знает, есть ли в дохе магазин Ecco. Может кто-то был, какой ассортимент? У нас в стране нет нужного товара, стоит ли рассчитывать на доху.
Туры Бельдиби на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алеся Федоренко
Алеся Федоренко
Тбилиси
Магазин Lesiko_ge, проспект Агмашенебели,54 ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Ni Xyz
Ni Xyz
Нячанг
alive bar the best ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Malizkaya Kate
Malizkaya Kate
Дубай
в первую б я летала много вплоть до 35 недели, каждый раз переживала, что не пустят и готовила справку, расписку, что согласна, что все под мою ответственность и т п. Ни одного раза ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Eлизавета Аристархова
Eлизавета Аристархова
Марокко
Не удалось никаким способом выяснить из России, какой же у меня номер сим карты ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё