Похожие вопросы
- Ищем варианты как добраться из аэропорта Стамбула до арендованного жилья в районе Фатих! Есть ли общественный транспорт или варианты заказа такси (через букинг оплата белорусской картой не проходит)
- Скажите пожалуйста, можно ли пополнять истамбулкарт или надо сразу какую то сумму положить? Нам с аэропорта доехать до района, где голубая мечеть вдвоем из нового аэропорта. Сколько лучше положить лир на счет?
- Подскажите, пожалуйста, экскурсия Богатство Сиде , где прогулка по реке, антик сиде с гидом, посещение водопада и мечети - 50 долларов цена адекватная?
- Кто летал в Стамбул , район Фатих или Султанахмет , посоветуйте отель , завтрак желательно норм , комнаты не кладовые по размеру и все в целом чтобы) если есть в отеле хамам будет плюсом .
- Ребята, подскажите, как добраться от нового аэропорта до Бейоглу, Таксим на хавабусе? Пустят ли с чемоданом? И сколько будет стоить проезд? Можно оплачивать Истанбул картой?
- Подскажите, в каких 4-5 звезд отелях в Анталии , можно купить пребывание на день (day pass)? Побыть на территории, полежать на пляжу, бассейны и тд.






