Похожие вопросы
- Всем доброй ночи . Какие цены в мунлайн в Кемере на лежаки и тд ? В этом году выбрали отель Дедеман , это ужас , что отель что пляж
- Посоветуйте крепкий 4* или хороший, недорогой 5* отель на 1 или 2 линии от моря в Кемере или в окрестностях (Чамьюва, Гейнюк)
- Порекомендуйте хороший цена/ качество (чистый, тёплый, без запаха канализации) отель, либо апарты в районе Фатих, Кадыкёй, Ускюдар?
- Не подскажите номера для ват саб, трансфера переехать с отеля порт натур в сиде арнор?
- Подскажите, есть такая возможность попасть в отель «Добедан» в Кемере, на концерт известной группы за отдельную плату, если мы с другого отеля, либо возможно гостевой визит как то оформить, или кроме своих никого не пускают?
- Посоветуйте, пожалуйста, отели в Алании по типу Justiniano park conti, с большой территорией, горками, анимацией, единственное, хотели бы более молодежный отель, так же важна 1 линия и что бы не было отелей по соседству на пляже.