1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если после брони слота в консульство оказалось, что в заполненной при регистрации анкете на визу Испании (
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если после брони слота в консульство оказалось, что в заполненной при регистрации анкете на визу Испании (

в pdf файле, который выдается после записи) стоит некорректная дата выезда ( стоит такая же, как дата въезда) из шенгена, нужно отменить бронь и заново создать анкету? но если смотреть на заявку на сайте, то там указаны корректные даты?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Diana
Diana10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер! У нас также было, все ок. Мы на всякий случай сделали скрины, чтобы показать, что в заявке верно, если вдруг спросят, но не спросили. Главное анкету печатную правильно заполните

0
Комментировать
Комментарии1
Oksana
Oksana
287 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо за информацию!)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поездку в Испанию с мужем, у него прописка питерская, у меня с Кавказа.
  • Подскажите, пожалуйста, я записалась на подачу, но при заполнении анкеты ошиблась, у меня виза Испании studies 90 дней, но я указала дата въезда 1 июня, а дату выезда 30 августа, таким образом получается 91 день.
  • Подскажите, у кого была похожая ситуация. Я прилетела в Испанию по семейной визе и подала на ВНЖ. прошло больше 90 дней, а ВНЖ еще в процессе.
  • Ситуация. Записалась в визовый центр Испании на радостях на ближайшее окно в Спб - 06. 06. 25, а 19. 06.
  • Подскажите:если в анкете на визу Испании дате выезда на сайте указана правильная дата выезда, а при скачивании ПДФ файла написана другая дата выезда(
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, ребенку в испанской визе неправильно написали имя в одну букву, на контроле в Испании не заметили, заметили только на выезде из Польши, визу не аннулировали, выпустили.
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Египет на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите с мобильным интернетом, стоит ли покупать там симку или хватит вай фая отеля по вечерам?
Хочу понять какие сложности при пересечении границы Абхазия Грузия ? еду из Москвы в Ереван. Хочу покупаться на чёрном море в Абхазии и транзитом до Еревана.
Подскажите пожалуйста в аэропорту Токио продаются туристические сим-карты? Или выгоднее арендовать мобильный роутер?
Может кто-нибудь здесь знает, где в Японии больше всего красных панд? Пока нашла Sabae City Nishiyama Zoo, вроде как их там много. Может есть еще места?
Решаем куда полететь в отпуск. Если с Испанией по бюджету все понятно, то Япония вообще темный лес. Какой примерно должен быть реальный бюджет на неделю?
Скажите где в Куала-Лампур купить брендовые вещи ? В Какой торговый центр съездить? Где не дорого
Туры Красная Поляна дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Kd
Alisa Kd
Тбилиси
В Сабуртало в Карфуре на ул. Цинцадзе при входе слева есть небольшой отдел с чурчхелами. Это внутри магазина,но до входа в супермаркет. Торгует мужчина. Чурчхелы настоящие и вкусные ...
11 месяцев назад0 комментариев2
МИР
МИР
Чехия
я в люксоре на народни трида в тц купила колоду карт. Так рада я. Есть выбор, но не большой. Понравилась очень колода называется ,кочечки ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Nina Hardsign
Nina Hardsign
Босния и Герцеговина
В Сараево магазины в воскресенье НЕ работают никакие даже продуктовые ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Romanov
Alexey Romanov
Малайзия
Celcom *124# ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё