Похожие вопросы
- Я в Москве с ребёнком. Ребёнок ГР Киргизии а я ГР Таджикистан. У меня ВНЖ. Мы сможем в месте улететь в Киргизию ? Через 2 месяца . Помогите мне пожалуйста с ответом. Заранее благодарю.
- Как можно остаться проживать на территории Киргизии, когда регистрация истекла… подали доки на гражданство - их ждем
- Летом лечу в Питер, хочу заранее подготовится, но не понимаю как выгоднее сделать, тут в Кыргызстане обменять наличку или же в РФ? Понимаю, что курс пляшет, но все же интересно узнать процесс
- Вопрос такой по внж Кыргызстана: могут ли документы рассматривать менее 15 дней или раньше ответа можно не ждать? Благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть внж, выезжала чуть больше чем на месяц из кыргызстана менять паспорт, вернулась 27 мая обратно в Бишкек. Когда нужно идти обновлять данные внж в цон и делать регистрацию, сколько есть времени?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации и внж Кыргызстана.