Похожие вопросы
- Подскажите у кого есть опыт поездок в Аланию в октябре? Прилетаем с подругой 20 октября, из багажа только ручная кладь, какие вещи вообще брать? Летние или уже зимние? Все пугают, что в конце октября в турции уже холодно
- . Подскажите, кто ездил автобусом из Анталии в Фетхие, сколько реально идет автобус. Думаю выезжать в 12 или 13..
- Подскажите, кроме букинга есть какие-то сайты для бронирования или хотя бы поиска вариантов размещения в турецких отелях?
- Подскажите, пожалуйста как добраться из аэропорта IST до парка Гюльхане рано утром?
- Порекомендовали ли бы Fame residence lara &spa 5* в Анталии для семьи с ребенком 2 лет? Или есть лучше вариант за такую стоимость? И подскажите, какое время будет более удачно: начало сентября или конец?
- А как можно добраться с аэропорта нового до аксарая доехать ? В 9-10 вечера. Или лучше взять такси?