Похожие вопросы
- Подскажите у кого есть опыт поездок в Аланию в октябре? Прилетаем с подругой 20 октября, из багажа только ручная кладь, какие вещи вообще брать? Летние или уже зимние? Все пугают, что в конце октября в турции уже холодно
- Мы купили билеты в Стамбул, на 28 октября и Сочи. Теперь буду изучать советы. И первое, что надо сделать- жильё. Читала про букинг и оплату.
- Трансфер до Сиде подскажите плиз? Отель за 50 € предлагает.. ИМХО: перебор..
- Отдыхаю в Кемере в гостинице Elijah hotel boutique, реально ли вот где то рядом с ней нормально и недорого поесть?
- Подскажите, кто из Вас был в Мармарисе и Бодруме, где лучше? Куда в Турции лучше в первый раз из этих мест посетить?
- Подскажите, у кого есть успешный опыт бронирования квартиры в Стамбуле (например через Авито): стоит ли пробовать, какие риски или лучше отель бронировать (что лично для меня более сложный вариант ввиду отсутствия иностранной карты)?