Похожие вопросы
- С грузинских и белорусских карты в каком банкомате в Египте можно снимать без процентов или с минимальным? И как часто карты вообще не принимают (очень редко ношу кэш). Еду в Хургаду)
- Подскажите, если превысил срок в 28 дней пребывания в Египте , есть ли возможность вылететь чартером? Кто-то пробовал и получалось ли? Спрашиваю потому что билет уже куплен )
- Лтим отдохнуть в Александрию. 1) Подскажите какие пляжи есть хорошие в городе ? 2)
- Подскажите пожалуйста, ещё в России купили бутылку алкоголя, она запечатанная с чеком, можно ли провести её в ручную кладь, примет ли Египетская таможня?
- Лечу в Шарм-Эль-Шейх ночью авиакомпанией Almasria, у меня чемодан и ручная кладь, чемодан 10кг и 5 кг спортивная сумка, маленькая женская сумка допустима к провозу или завернут?
- Подскажите, пожалуйста, где в Каире продаются билеты на поезда до Асуана. Как я понимаю, для туристов разрешены только Watania.