Похожие вопросы
- Лечу из шереметьева в гуанчжоу с пересадкой в ченгду или как то так, хочу взять в дьюти фри алкоголь, подскажите пожалуйста не отберут ли при пересадке?
- Изучила информацию, но вдруг что-то пропустила. Правильно ли я понимаю, если мы летим Иркутск - Шанхай ( прилет 22. 12) , а 26. 12 Шанхай - Манила (
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу в Сеул через Пекин (аэропорт Дасин) транзитом, пересадка будет 19 часов, нужно ли мне получать багаж, а потом снова его сдавать? И нужно ли получать транзитную визу?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- Подскажите если лечу в Хайкоу с пересадкой в Шеньжень, надо ли заново регистрироваться на рейс после прохождения контроля.
- Скажите, пожалуйста, можно ли менять город прилета и вылета в Китае? в планах посетить Шанхай 3-4 дня после летим в Сеул, обратный рейс из Сеула до Питера у нас через Чэнду, 23 часа пересадка, я правильно понимаю, что визу делать надо?