Похожие вопросы
- Подскажите, а как из Шанхая уехать в Нанкин каким-нибудь плюс-минус скоростным поездом, чтобы управиться с посещением одним днём? С какого вокзала?
- Как покупать билеты на скоростные поезда внутри Китая. Хотим долететь до пекина и оттуда по жд в др город
- Будет суточная пересадка в Шанхае, подскажите пожалуйста, в каком районе лучше остановиться, чтобы удобно было посмотреть основные достопримечательности и утром добраться в аэропорт?
- Подскажите есть ли в Гуанчжоу ночной базар или откуда лучше привезти разные вещи, сувениры домой? Если есть такие места, то как добраться?
- Скажите, мы доедем на 25 автобусе до центра буддизма?
- Не могу понять, читаю везде и все пишут разное: кто то что море лучше в бухте Санья, и Дадунхай так себе. Хочется хорошего моря. Куда все же?