Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал свифт перевод в Узб? Он работает? К сожалению пробовали отправить перевод по номеру счета, но как итог деньги куда-то испарились.
- Планирую выдать доверенность на получение карты (перевыпуск) в капитале в Узбекистане. Доверенное лицо гражданин РФ, какие данные паспорта в этом случае пишет нотариус ? Данные загранпаспорта или данные русского паспорта ?
- Прилетела по работе в Узбекистан, оформила карту visa в Капитал банке, поставила на телефон приложение, но вход в приложение только по номеру телефона и смс, которая и приходит на телефон.
- Всем! оформлял два года назад карты в узбекистане, в капитал банке.
- В прошлом году заезжал в Узбекистан с телефоном, в этом году приехал, а он естественно заблокирован.
- Слышала, что в Узбекистане при установке местной симки в телефон могут быть какие-то технические вопросы (типа блокировка). Что это? Где можно почитать об этом?