Похожие вопросы
- Я по поводу оформления местной карты в Ташкенте. 1) Нужно зарегистрироваться по месту жительства. Как регистрируют в гостинице, это быстрый процесс?
- Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы чтобы в Алока банке Узбекистана открыть счёт и карту, с которой можно будет заграницей снимать деньги?
- В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
- Люди добрые, подскажите пожалуйста, в Узбекистане в аэропорту при регистрации имеи в красном каридоре нужно оплатить примерно 100 000, а где же их взять в зоне досмотра) ? Есть только рубли и доллары. Как оплачивать?
- Купила симку узмобайл, роуминг не работает в россии. 1. Можно ли пользоваться банковской картой, если телефон заблокируют? 2. Можно ли поменять оператора удаленно?
- Буду в Узбекистане около недели. Вопрос по валюте, прилетаю в аэропорт Ташкента: 1.