Похожие вопросы
- Я по поводу оформления местной карты в Ташкенте. 1) Нужно зарегистрироваться по месту жительства. Как регистрируют в гостинице, это быстрый процесс?
- Будем 1 день транзитом в Ташкенте, хотим посмотреть город. По такси поняла, выгодно заказывать Яндекс- оплата наличными водителю, верно?
- Как лучше сделать при обмене денег в Узбекистане: перевести деньги сразу на капитал (доллар) с русской карты? Или сначала на уз карт, а потом с нее уже перевести? Через какой банк лучше переводить?
- Можно ли в аэропорту Бухары в 6 утра поменять доллары на сумы в обменнике или банкомате?
- Добры день подскажите пожалуйста можно в Узбекистане, в Бухаре обменять рубли на сумы? лучше везти доллары или рубли? И в каком банке лучше открыть карту?
- Подскажите, я в Ташкенте, через полчаса получаю пин и собираюсь ехать в центральный офис Каритал банка. За картой. Может быть упускаю карты каких ещё банков можно открыть в Узбекистане?


