1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим прилететь в ЮАР ( на границе поставят штамп о въезде) , потом через 4 дня слетать на водопад в Зимбабве ( поставят штамп о выезде)
Anatoly
Anatoly
  • Скопировать ссылку

Хотим прилететь в ЮАР ( на границе поставят штамп о въезде) , потом через 4 дня слетать на водопад в Зимбабве ( поставят штамп о выезде)

, а потом вернуться и еще 2 недели пробыть в ЮАР. Во второе пересечение границы с ЮАР не поставят ли штамп на 7 дней? Кто так делал, поделитесь опытом пожалуйста?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Ili
Ili12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, сделали так (прилетели с Зимбабве) - виза действует до 27.03.2025 (отсчёт с первой даты въезда).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Москва - Йоханнесбург, но купили билеты на букинге, там при покупке билета не спрашивают номер паспорта, а в России при покупке билета ввод номера паспорта обязателен Немного переживаю, чтобы всё было нормально.
  • Подскажите, в прокатных конторах в ЮАР важно чтоб карта была выпущена именно на водителя? Такой пункт указан в ренталкарс. Присмотрела авто в sixt и budget. Карта выпущена на меня, ща рулем муж. Кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста
  • По винодельным в ЮАР подскажите, пожалуйста, кто был? Spier – если брать дегустацию, там что-то рассказывают? Будто хочется какой-то экскурс.
  • Подскажите, пожалуйста, если срок действия паспорта меньше 6 месяцев (перелет катарскими с пересадкой в дохе) не возникнет ли проблем? Или лучше не рисковать? Знаю что для юар 30 дней действия достаточно, а вот катарцы пропустят ли на пересадку?
  • Подскажите, пожалуйста, думаем с мужем посетить Кейптаун в октябре. Как лучше смотреть все достопримечательности? Необходима аренда машины или можно обойтись без нее? Либо может туристические группы набираются. Поделитесь, пожалуйста, свои опытом
  • Куда можно съездить недалеко от Кейпа. Были в Стеленбоше, сейчас в Херманусе. Хотим сменить локацию и пожить ещё одну ночь в новом месте
Интересное
  • Русско-армянский разговорник
  • Достопримечательности Крайстчерча
  • Всё про Пермский планетарий
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Чолаклы 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223276 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В январе едем в Камбоджу. Планируем посетить несколько городов. Отели не все готовы организовать перевозки, может есть какие то трансферы? Заранее благодарю за помощь.
С Кашка-Суу имеет смысл на соседние с Бишкеком поселки смотреть или там та же жесть с учётом того что скорей всего там тем-же топят?
Подскажите, как лучше купить билет на колесо обозрения в Дубае?
Подскажите, Фукок для тех кто хочет посмотреть много разных стран, сильно не переживая где лучше, где хуже, по уровню пляжей точно не лучшее место, верно ?
Сколько часов от границы Азербайджана, Астара КПП до Ирана, Тегерана на автобусе?
А как доехать из Дели до Кашмира?
Innovazioni nell'industria alberghiera: come le moderne tecnologie stanno cambiando l'ospitalità
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anzhela Isaeva
Anzhela Isaeva
Дубай
самолеты старые консервные банки ...
1 год назад0 комментариев0
Roman Zhuravlev
Roman Zhuravlev
Малайзия
карты юнион пэй газпромбанка больше не работают. Инфа сотка ...
1 год назад0 комментариев1
Арман
Арман
Казахстан
потому что латиницей не напишешь Каспий, не будет же Kaspii. вот отсюда и пошло каспи ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё