1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста если закончились все безвизовые дни выехали из Турции, оплатили штраф за 5 дней можно ли заехать не дожидаясь 3 месяцев по шартлы гириш?
Munira
Munira
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста если закончились все безвизовые дни выехали из Турции, оплатили штраф за 5 дней можно ли заехать не дожидаясь 3 месяцев по шартлы гириш?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

По шартлы гириш можно, но при несоблюдении условий можете заработать длительный запрет на въезд

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nastya
Nastya1 год назад
  • Скопировать ссылку

А у вас есть основания для подачи на внж?

Так то при неподаче санкции будут жёстче намного

0
Комментировать
Комментарии2
Munira
Munira
536 дн.
  • Скопировать ссылку
Дочка студентка там но квартира в закрытом районе снимаем
Ответить
Nastya
Nastya
536 дн.
  • Скопировать ссылку
@Munira: Дочка студентка это не основание Квартира в закрытом районе - тоже не основание
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
  • Подскажите, русским туристам можно быть в Турции 60 дней, потом въезд-выезд- и еще на 30 дней? Визаран на Кипр подойдет одним днем?
  • Дамы и господа! Собираемся в турунч…расскажите пожалуйста про дорогу по серпантину с мармариса в турунч может кто был?дочь говорит что боится ехать.
  • Подскажите, пожалуйста, еду из России в Швейцарию транзитом через Турцию, ставлю прививку собачке только от бешенства, в Турции пропустят? А какая процедура обратной дороги, надо идти к ветеринару в Швейцарии перед полетом в Россию?
  • Доброй ночи. Подскажите, если есть внж Турции, но гражданин РФ - где и как в Турции можно подать на итальянскую визу?и дадут ли на более длительный срок, чем в рф?
  • Подскажите пожалуйста, туроператор сказал что при перелете АК Pegasus, место можно выбрать только через сайт Pegasus и оплачивать только иностранной картой, не РФ, это действительно так?
Интересное
  • Какой символ Фарерских островов?
  • Как работает визовый центр Испании в Екатеринбурге
  • Флаг Таджикистана
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Инжекум для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359583 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, адрес лаборатории в США, где можно проверить иммунитет против всех трех видов вируса полиомиелита? Для грин-карты нужно
Сколько денег бы посоветовали обменять на 10 дней путешествия по Намибии? Для бензина/еды/входы в платные парки? 100 долларов\сут хватит?
Подскажите пожалуйста, хочу оформить визу в Китай, планирую 27 января вылететь во Вьетнам в Ханой и до конца марта пробыть во Вьетнаме
Подскажите, какие документы нужны для оформления рабочей визы в Китай (Я из Уфы, лечу впервые, планирую в Екатеринбурге биометрию сдавать). сто́ит ли обращаться в визовый центр, если всё равно придется ехать в другой город?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Шарджа сколько стоит камера хранения?
У кого уже был опыт на внутренних рейсах Танзании, проверяют ли они багаж? Если будут чемоданы из жёсткого пластика? В билете указано только мягкая сумка, критично будет если это будет чемоданы?
Ospiti a 4 zampe benvenuti: gli hotel pet-friendly per viaggiare con animali domestici
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Elman Grinberg
Elman Grinberg
Ташкент
Сижу в терминале 2 Ташкента. Тут есть два WiFi, не получается ни как подключиться. SoloFree не приходят смс на российскуй симку. AeroportFreeWifi подключается, но ничего не грузит. Вообще ...
1 год назад0 комментариев2
Arwar Arwar
Arwar Arwar
Малайзия
Десять дней подряд не работает Интернет. Звонишь в службу поддержки, говорят: «через три дня выполним». Так уже десять дней тянется. Не рекомендую приобретать их продукцию ...
1 год назад0 комментариев1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Пекин
Можно в ручную кладь до 20000 ...
1 год назад0 комментариев1
Yury Karpovich
Yury Karpovich
Венесуэла
1 литр бензина =0,097 боливара(30 копеек на наши). Заправить в машину 50 литров обойдётся в целых 19 рублей ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё