Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если лететь в Шанхай и от туда через 1-2 дня в Пусан-это считается транзитом и не нужно делать визу для того, чтобы спокойно выйти в город?
- Подскажите пожалуйста если лететь в Шанхай и от туда через 2 дня в Пусан-это считается транзитом и не нужно делать визу для того, чтобы спокойно выйти в город?
- Скоро поеду учится по обмену в Китай по однократной визе, хотела спросить можно ли будет в таком случае отправлять из Китая в рф какие-то вещи почтой не в мск?
- Подскажите, для перелетов Пекин - Гонконг - Шанхай нужна уже многократная виза? Считается ли вылет из материкового Китая в Гонконг или Макао вылетом в другую страну?
- Летим через Чэнду Sichuan Ailrines с пересадкой в районе 19 часов. Подскажите, надо ли будет забирать багаж и заново регистрировать его? В город же можно будет выйти? Виза Китая есть.
- Подскажите, если лететь транзитом через Пекин, в Сеул, нужно ли оформлять страховку или какие то документы( виза не нужна вроде), или просто в аэропорту анкету заполнить достаточно будет?