Похожие вопросы
- День всем, подскажите, кто-нибудь знает контакты в г. Тиват, где можно снять квартиру в декабре на 1-2 месяца с детьми и животными?
- Может кто знает как сделать в Черногории визу в северную Македонию? Сколько стоит? шенген через какую страну лучше делать? Боровак есть.
- Забронировал апартаменты на букинге. Обязан ли я сам идти в полицию и делать регистрацию или это сделает за меня хозяин ? Есть наличные доллары. Можно ли обменять без большой комиссии доллары на евро и если да то где менять ?
- Расскажите, пожалуйста, как из Будвы попасть на остров Свети Стефан? Читала, что остров закрытый. Меня интересуют религиозные объекты на территории острова. Какие условия нужно соблюдать? Что для этого необходимо?
- Какие районы следует избегать для долгосрочной аренды в Подгорице? будем смотреть квартиры, дом в районах Zabjelo, Zelenika, Velje Brdo, Novi Grad.
- Хотим поехать из Будвы в Дурмитор на авто (дети 3 и 7), посетив как минимум, Морачу, мост Джурджиевича, Црно-озеро, Пивское озеро. Как думаете, за день успеем или лучше остановиться ночевать (где)? Спасибо большое заранее за мнения!